«Драка с незнакомцами и полицейский - что дальше произойдет?»

• г. Тюмень

Пришли в гости незнакомые люди мы подрались с мужиком я его выталкала за дверь, избила все это записали на видео, потом полицейский пришол и ушол посмотрел что-то у них записал, меня толком не опросил и ушел, что будет дальше? Прошло два дня.

Ответы на вопрос (1):

Вызовут и будут проводить проверку по факту вашей драки.

С уважением.