Если в кабинете налогоплательщика на подачу 3 ндфл стоит статус проверки не актуальна в связи с уточнением. Что это значит?

• г. Самара

Если в кабинете налогоплательщика на подачу 3 ндфл стоит статус проверки не актуальна в связи с уточнением. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что ваша декларация ещё в работе. Она получена, но не обработана.