Судебный процесс после ДТП - возможное заднеприведение даты продажи авто для избежания ответственности

• г. Краснодар

Попали в ДТП (мы пострадавшие). У виновника нет право собственности на автомобиль и осаго. В ДТП были дети им причинен лёгкий вдет здоровью. На момент ДТП договора купли продажи авто не было. Вчера на предварительной встречи появился ДКП и письменное пояснение от собственника авто (так как в суд на имущественный и моральный вред подавали на обоих). О том, что собственник продал автомобили за 19 дней до ДТП. Как можно доказать, что это не правда? И договор оформлен задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте договор, признавайте не действительным. Можно встречным иском, Можно возражениями, вред жизни и здоровью возмещает РСА в случае отсутствия полиса страхования.