Как расслужебить служебную квартиру, полученную отцом при службе в армии в 1985 году?

• г. Новосибирск

Я живу в служебной квартире уже с 1985 года, отец получил ее когда служил в армии, как ее расслужебить если он отслужил 11 лет? И сколько надо было отслужить в то время чтобы ее расслужебили?

Ответы на вопрос (4):

Не мене 10 лет нужно.

Специализированный жилой фонд не подлежит приватизации.

Решение о передаче в муниципальную собственность служебного жилого фонда находится в компетенции его собственника МО РФ.

Срок выслуги никакого отношения к расслужебливанию жилья не имеет.

Это не возможно вообще!