Сроки действия разрешения на продажу квартиры с материнским капиталом при наличии выделенной доли детей в другом жилье

• г. Екатеринбург

Сколько действует разрешение от органов опеки на продажу квартиры купленную с мат капиталом (при условии что детям выделена доля в другой квартире)

Ответы на вопрос (2):

Срок должен быть указан в самом разрешении.

Здравствуйте, как-правило срок действия разрешения органы опеки и попечительства в своем разрешении не указывают, так что не переживайте. Если же из указанного правила кто-то сделает отступление, то он будет указан в таком документе.