Ковид-пациент хочет отказаться от лечения и уйти домой, но медсестра сориентировала ждать решения врача

• г. Санкт-Петербург

Лежу с ковидом в больнице хочу написать отказ от лечения и уйти домой карантинить, медсестра говорит ждите понедельника и решайте с врачом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на данный вопрос, прекращайте флудить. Поговорите с дежурным врачом.