Что делать если приставы арестовали карту на которую приходит зарплата и саму зарплату.

• г. Краснодар

Что делать если приставы арестовали карту на которую приходит зарплата и саму зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к приставу с заявлением, приложите к нему справку, что именно на данную карту (счет) вам приходит заработная плата.

Ничего, пристав может наложить арест на любой Ваш счет и списать до 50% с з/п. При этом можете подать заявдение приставу об оставлении на счете прожиточного минимума.

Обращайтесь с заявлением к приставу.