Здравствуй, в связи с последними событиями отменой рейсов Сочи как сдать билет на самолёт тюмень Сочи?

• г. Челябинск

Здравствуй, в связи с последними событиями отменой рейсов Сочи как сдать билет на самолёт тюмень Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ближайший офис авиакомпании, в которой приобретали билеты и написать заявление, с указанием реквизитов, о возврате вам денежных средств. Все делать официально. Посылать заказным или сдавать под роспись, чтобы у вас были доказательства подачи заявления.