Согласование выплаты прошло, документы переданы в бухгалтерию, но выплата до сих пор не произошла.

• г. Екатеринбург

В начале июня произошло ДТП не по моей вине, обратилась в свою страховую компанию на следующий день и сразу сдала все необходимые документы. Согласование выплаты прошло, документы переданы в бухгалтерию, но выплата до сих пор не произошла. Сроки выплаты передвигают уже в четвертый раз. На руках у меня только справка из ГИБДД. Как мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте из страховой компании согласование о выплате, плюс у Вас на руках должен остаться перечень документов, сданных в страховую компанию. С этим пакетом,в случае невыплаты можно идти в суд.

Екатерина, обратитесь в Уральскую палату защиты потребителей, Вам помогут, тел. 361-42-66.