МВД РК блокирует пользователей за просмотр запрещенных материалов на порнографических сайтах.

• г. Астана (Нур-Султан)

Уведомления от МВД РК отдел по борьбе с киберпрестуностью! Вы заблокированы за неоднократное посещения порногрофических сайтов, содержающих материалы, запрещенные законодательством Рк, а именно, порнография с элементами педофилии, насилия и пропоганды гомосексуализма. Там просят скинуть на номер 15 тысяч тенге, я живу в Казахстане и никогда не посещал такие сайты.

Ответы на вопрос (3):

Это жулики, не платите им ничего.

Не надо им ничего перечислять.

Это мошенники, не ведитесь.