Что грозит за незаконный вылов рыбы способом багрения? Количество рыбы 7 штук. Сумма ущерба 5035 рублей?

• г. Москва

Что грозит за незаконный вылов рыбы способом багрения? Количество рыбы 7 штук. Сумма ущерба 5035 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело и обвинительный приговор, видимо...

Хотя вроде как административка у Вас -

КоАП РФ Статья 8.37. Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира.