Как правильно сделать запрос и куда, чтобы узнать время своего рождения?

• г. Салехард

Как правильно сделать запрос и куда, чтобы узнать время своего рождения?

Ответы на вопрос (5):

Дата, а также время рождения ребёнка обычно хранятся в роддомах, где соответственно родился ребёнок. Однако если прошло более 25 лет с рождения человека, то такие данные передаются в городские архивы.

Здравствуйте, подайте сначала в районный.

Делайте запрос в архив по месту своего рождения.

А городской архив района или области?

Если с даты вашего рождения прошло более 25-ти лет, - запрос нужно направлять в городской архив. Общие правила оформления запроса указаны в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."