Наследство без документов - как продать автомобиль на запчасти?

• г. Кемерово

Я доказал, что договор купли-продажи, якобы составленный моим умершим отцом, недействителен. И автомобиль перешёл ко мне по наследству по решению суда. Из документов у меня только техпаспорт, заверенная копия. Я не хочу регистрировать автомобиль и хочу продать его без документов на запчасти. Возможно ли это и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Снять авто с учета по его утилизации и продать.