Может ли взрослый человек поставить на учёт мой номер телефона если я ребёнок 16 лет и живу совершенно в другой области.

• г. Москва

Может ли взрослый человек поставить на учёт мой номер телефона если я ребёнок 16 лет и живу совершенно в другой области.

Ответы на вопрос (5):

На какой такой учёт? Всё что он может сделать, внести вас в чёрный список в своём телефоне, нет никакого телефонного учёта.

Нет никакого учета номеров телефона, не волнуйтесь и поменьше доверяйте людям.

Ни на какой учет номер телефона нельзя поставить, что за бред! Сразу видно, что вы подросток, которого легко ввести в заблуждение и не имеющий жизненный опыт.

Ни на какой учет номер телефона нельзя поставить, что за бред!

Здравствуйте. Не понятна ситуация. Нет подобного учета вашего номера.