Имеет право воспитатель при увольнении забрать свои конспекты и планы образовательной деятельности.

• г. Яковлевка

Имеет право воспитатель при увольнении забрать свои конспекты и планы образовательной деятельности.

Ответы на вопрос (4):

Конечно, это его авторские документы, авторским правом конечно не защищены но все же.

Если это его работы, то может забрать, учёными документами школы не являются.

Может забрать, не являются собственностью учреждения.

Добрый день, может ли воспитатель забрать свои наработки при увольнении? (Где нет данных о детях и родителях). И забрать свою авторскую разработку, которую шила на заказ?