Как доказать правоту при разделе имущества - опыт борьбы за честное дележку дома и квартиры после развода.

• г. Горно-Алтайск

Я разверлся с женой, при разделе имущества суд первой инстанции поделил квартиру и дом по 1/2 доли т.к экспертиза была не верной, мы предоставили рицензию на нее и ходатайсвовали о повторной экспертизе уже за счет моей супруги. Эксперт даже вернул деньги, это подтверждено распиской. Аппелиционный суд решил, что экспертиза верная и вынес определение, что мне достается квартира, а ей дом, стоимость дома в 4 раза больше квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте кассационную жалобу и оспаривайте решение суда.

Суд кассационной инстанции может принять определение от отмене решений суда первой и апелляционных инстанций, направить на повторное рассмотрение дела в суд первой инстанции, если его в основу его решения положены выводы недостоверной экспертизы. Вам нужно привести свои доводы в кассационной жалобе. Удачи.

Подавать кассационную жалобу, что ж еще то?