Военный билет после службы в милиции - могут ли быть призваны на военные сборы?

• г. Москва

Служил в Органах Внутренних Дел, милиция, в армии не был, после окончания призывного возраста получил военный билет. Вопрос могут ли забрать на военные сборы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут.

Основания по которым вас нельзя призвать на сборы перечислены в статье 55 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".