Могут ли отчислить иностранного студента из ЮФУ из-за задолженности по физкультуре на 4 курсе?

• г. Ростов-на-Дону

Иностранный студент учится на 4 курсе юфу и имеет только одну задолженность по физкультуре. Могут ли его отчислить из университета только из-за одного долга?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤