Исполнительный сбор - сколько раз в год приставы могут взыскивать и как избежать увеличения долга в несколько раз

• г. Казань

Сколько раз в год, месяц, приставы могут взыскивать исполнительный сбор. Вовремя не успела заплатить и через пару или больше месяцев пришло постановление, что долг увеличился с 1'000 до 4'200...

Ответы на вопрос (1):

Вы точно знаете, СКОЛЬКО в отношении Вас открыто исполнительных производств? На сайте ФССП России уточните информацию.

По каким делам? Ваш статус-Вы физ. лицо или ИП?

Также обращаю Ваше внимание на то,что согласно ч.4 ст. 112 229-ФЗ исполнительский сбор по периодическим платежам взыскивается с каждой задолженности отдельно.

Уточните, напишите, предоставьте больше информации, будем разбираться.