Право наследования денежных средств депозита - какую долю могут потребовать супруг, дети и родители, если деньги принадлежали бабушке

• г. Донецк

У моей умершей матери в банке имеются денежные средства на депозите. По закону наследовать его должны супруг, дети и родители, однако данные денежные средства фактически принадлежали моей бабушке (выплата компенсации от государства за погибшего сына при исполнении долга). Этот факт подтверждается письмом от соответствующих гос. органов. Может ли бабушка потребовать 100% депозита, оформленного на маму?

Ответы на вопрос (1):

Потребуте, если откажут обжалуйте отказ в судебном порядке