Хочу отписаться от платных услуг.

• г. Челябинск

Хочу отписаться от платных услуг.

Ответы на вопрос (10):

Уважаемая Айгуль! Приходите в салон сотовой связи и просите оператора отключить на номере Вашего мобильного телефона платные услуги.

Здравствуйте! Уточните свой вопрос. От каких платных услуг Вы хотите отказаться?

Обращайтесь к поставщику услуг.

Отписывайтесь, кто запрещает.

Здравствуйте, вы это можете сделать через тех поддержку.

Это юридический форум.

Обращайтесь в техподдержку сайта с подпиской.

Здравствуйте

Это ваше право. Направляйте поставщику платных услуг заявление об отказе от платных услуг.

Здравствуйте, имеете полное право, обратитесь с поставщику платных услуг.

Здравствуйте! Вам решать это ваше право.

Здравствуйте, это Ваше право, отписывайтесь!