Частный обвинитель по ст. 115 ч. 1 - как выиграть дело без дополнительных доказательств и определить статус свидетеля-соучастника.

• г. Владимир

Я являюсь частным обвинителем по ст. 115 часть 1. Сталкиваюсь с таким первый раз, подскажите как правильно вести себя на суде? Какие вопросы задавать? Кроме заключения суд медэксперта доказательств нет. Как выиграть дело? Со стороны обвиняемого есть свидетель. Как доказать что это не свидетель а соучастник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посмотрите обстоятельства подлежащие доказыванию и спрашивайте об этом.