Товарищ дал ларек в аренду с последующем выкупом. Жена повар. Хотим открыть шаурму как нам лучше оформится. Хотели самозанетой.

• г. Краснодар

Товарищ дал ларек в аренду с последующем выкупом. Жена повар. Хотим открыть шаурму как нам лучше оформится. Хотели самозанетой.

Ответы на вопрос (1):

Сразу скажу, не факт что сможете выкупить ларёк, и особенно его на себя переоформить! Это нужно знать! А кем вы себя оформите, без разницы, можно и самозанятыми.