Как возможное нарушение контракта после госпитализации и командировочного поручения может повлиять на дальнейшее служение

• г. Черкесск

У меня кончается контракт 27.03.2022, 10.02.2022 я лег в санитарную часть, и пролежал там, до 22.02.2022, вышел оттуда, и мне командир говорит, что на меня сделан командировочный о том что я убыл 19.02.2022, а 01.03.2022 у меня начало ВВК, ! Могут ли они завести какое либо дело по отношению ко мне? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам сейчас нужно явится на ввк, получить заключение оттуда, после этого срочно обращаться с жалобой в военную прокуратуру, это беспредел.

Выяснять с санчастью этот вопрос. Посмотрите свою выписку, которую вам выдали в госпитале. В ней дата есть, когда вы поступили и убыли из санчасти.