Дополнительное страхование жизни при покупке в кредит - можно ли вернуть без возврата скидки автосалону?

• г. Моршанск

Купил автомобиль в кредит, в автосалоне подписал доп соглашение по поводу страхования жизни.

Теперь названивают разные организации и предлагают вернуть страховку без возврата скидки автосалону.

Подскажите, пожалуйста, законно это или нет.

Доп соглашение прикрепил и дкп.

Я и сам могу вернуть страховку, но вопрос по поводу возврата скидки в автосалон, можно как-то не возвращать?

И может кто сталкивался с такой ситуацией, есть смысл доверять таким организациям? Как лучше сейчас поступить.

Заранее благодарю за ответы и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правовой анализ документов платная услуга, по правилам сайта, вам нужно выбрать юриста и обратиться к нему.