Некачественное лечение в частной стоматологической клинике - как вернуть деньги и получить компенсацию за причиненный вред здоровью?

• г. Санкт-Петербург

В результате некачественного лечения в частной стоматологической клинике нужно удалять зуб. Что делать в таких случаях? Есть шанс вернуть деньги за некачественное лечение, плюс возможно получить дополнительную компенсацию, так как причинен существенный вред здоровью? Есть гарантия от клиники на полгода (ещё не истекла), договора нет, есть чеки. Куда и к кому обращаться? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе потребовать возмещения расходов на протезирование, лечение (если требуется), компенсацию морального вреда.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.