У меня есть сациальное жильё. Если я выйду замуж, могут ли у меня забрать квартиру. Если у мужа есть своя квартира и машина.

• г. Витебск

У меня есть сациальное жильё. Если я выйду замуж, могут ли у меня забрать квартиру. Если у мужа есть своя квартира и машина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Нет конечно, договор социального найма с вами не расторгнут.

Вам не стоит переживать.

С Уважением!

Здравствуйте.

Нет, не заберут.

При соблюдении условий договора социального найма потеря жилой площади Вам не грозит.

В надлежащее время приватизируйте квартиру в соответствии с ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

Вам следует не регистрироваться у мужа.