После операции деформации пяти пальцев, стопа укорачивается намного и нога стала длиннее. Положена ли инвалидность?

• г. Астрахань

После операции деформации пяти пальцев, стопа укорачивается намного и нога стала длиннее. Положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (3):

Да, инвалидность положена.

Галина, добрый вечер. Вам могут дать инвалидность, это решается комиссии врачей. Берите направление у своего участкового терапевта. С уважением.

Спасибо. Напишите, пожалуйста, в каком законе это написано.