Гражданка Украины без документов в СПб - как получить помощь без работы посольства?

• г. Санкт-Петербург

Утеряны все документы гражданки Украины в СПб а посольство не работает, что делать и куда обращаться что бы получить хоть какие то документы. Заявление в полицию есть на руках.

Ответы на вопрос (3):

К большому сожалению, но так как вы гражданка иностранного государства, то только ваше консульство вам вправе помощь оказать или вам придется ехать на родину и восстанавливать.

Не наделены полномочиями органы другого государства в выдаче вам документов.

В том то и проблема что уехать не могу потому что так как консульство не работае не кому выдать мне белый билет.

Все понимаю, НО вам никто кроме них не уполномочен помогать.