Оставшись без мужа и машины, как вернуть кредит банку?

• г. Москва

Машина была преобретена в кредит. И её надо вернуть банку. Муж мы в браке пропал вместе с машиной. Автомобиль на меня. И кредит на меня. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию на розыск супруга и автомобиля.

Кредит платить. Насчёт машины обращаться в ГИБДД с заявлением о розыске машины.

У меня банкротство. Машину надо вернуть банку. А её нет.

Финансовый управляющий должен разыскать и истребовать её от супруга. Сообщите своему финансовому координаты мужа, его телефон, адрес регистрации.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.