Является ли медаль "Лауреат ВВЦ" основанием для получения звания "Ветеран труда".

• г. Советск

Является ли медаль "Лауреат ВВЦ" основанием для получения звания "Ветеран труда".

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не является. Решение № 2-1500/2016 от 13 сентября 2016 г. по делу № 2-1500/2016

Медаль ВДНХ СССР не относится к медалям СССР, дающим право на присвоение звания ветеран труда, поскольку указанная медаль в списке медалей, учрежденных Президиумом Верховного Совета ССР, не значится
.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.