Могут ли снять исполнительный сбор с единовременного пособия по рождению ребёнка.

• г. Тверь

Могут ли снять исполнительный сбор с единовременного пособия по рождению ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не могут, но приставу надо предоставить доказательства. Всего доброго!

Если в платёжном поручении при перечислении денег в банк не будет указан код 2, то снимут часть при коде 1 или полностью, если не будет кода.

Не могут, нужно судебному приставу предоставить доказательства.