На работе про меня говорит человек что я употребляю наркотики. Что делать?

• г. Белгород

На работе про меня говорит человек что я употребляю наркотики. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о привлечении гражданина по ст. 128.1 УК РФ.

Уважаемый, Алексей! Имеете право обратиться в правоохранительные органы по клевете, но нужны доказательства данного факта (что о Вас говорят клевету).