Кто должен заполнять вкладной лист на подростка при медицинском освидетельствовании в военкомате?

• г. Волгоград

Мне в призывном пункте в военкомате выдали необходимый список документов для прохождения медицинского освидетельствования. Также был выдан «вкладной лист на подростка к медицинской карте», но при прохождении врачей никто из них его не заполнял. Так вот в чём суть вопроса: кто должен заполнять этот вкладной лист?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за информацией в военкомат.