Где получить медицинскую помощь ортопеда для 16-летнего пациента?

• г. Новокузнецк

Мне 16 лет, направили к ортопеду по месту жительства. По месту жительства ортопед есть только во взрослой поликлинике (в нее не пускают), а в детской нет никакого ортопеда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в вашу страховую компанию, а также вы можете обратиться с жалобой к главврачу.