Правомерно ли посещение бассейна для инвалида в любой день, помимо оформленного бесплатного абонемента.

• г. Москва

Правомерно ли посещение бассейна для инвалида в любой день, помимо оформленного бесплатного абонемента.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от внутреннего регламента бассейна. Если это какой-то коммерческий бассейн при частном элитном фитнес-зале, то вряд ли.