Водоконал меняет центральную трубу на улице - можно ли законно требовать деньги за врезку в новую трубу?

• г. Нижний Новгород

Водоконал меняет центральную трубу по улице к старой мы подключены афициально, водоконал требует деньги за врезку в новую трубу законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы платите только за то, что проходит по Вашему участку. Врезка делается за счет гарантирующего поставщика.