Как получить удостоверение тракториста машиниста АВГ на основании свидетельства 1996 года?

• г. Киров

В 1996 году выдано свидетельство и по решению квалификационной комиссии присвоена квалификация тракториста машиниста А В Г. На основании этого свидетельства можно получить удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Да можно получить удостоверение.

Да, можете на основании свид-ва и действующей медсправки получить удостоверение через Гостехнадзор по месту регистрации.