Можно ли заново зарегистрировать брак после расторжения, если живем вместе и есть дети?

• г. Кызыл

Мы в год назад взяли решение суда о расторжении, а в паспорте у меня и у мужа зарегистрированный брак. Можно ли зарестрировать опять. Мы вместе живем. У нас дети.

Ответы на вопрос (3):

Можно вновь зарегистрировать брак.

Вам вначале нужно оформить расторжение брака, обратившись в ЗАГС, а потом можете снова зарегистрировать брак.

С решением суда обратитесь в отдел ЗАГС и оформите развод, только после этого возможна новая регистрация брака.