Как переслать водительские права на электронную почту после окончания срока лишения прав в другом городе?

• г. Грозный

Закончился срок лишения прав, нахожусь в другом городе, есть ли возможность написать заявление о пересылке водительских прав на электронную почту?

Ответы на вопрос (3):

есть ли возможность написать заявление о пересылке водительских прав на электронную почту?

Уважаемая Аааа Вапролаа! Почему именно "электронная почта"?

Что мешает отправить заявление нормальной почтой?!

Обращения по эл. почте госорганы не принимают, только заказным письмом.