Трудоустройство на ж/д с 3-й группой инвалидности возможно? По специальности электромонтер... И какие могут быть последствия...

• г. Иркутск

Трудоустройство на ж/д с 3-й группой инвалидности возможно? По специальности электромонтер... И какие могут быть последствия...

Ответы на вопрос (2):

Если в ИПР инвалида нет ограничений на такую работу - возможно, и никаких последствий не будет.

Проблем быть не должно, это рабочая группа, а так все зависит от рез-в прохождения медосмотра.