Родители приемного сына возместят ущерб за обстрел машины, но выплаты будут через 2 недели - как правильно составить расписку?

• г. Новосибирск

В общем родители приемного сына который мне обстрелял машину будут возмещать ущерб, но готовы через 2 недели примерно выплатить. Документы оценки ущерба имеются. Подскажите пожалуйста как правильно составить расписку?!

Ответы на вопрос (7):

Заключайте соглашение о добровольном возмещении ущерба. За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Алексей, обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением расписки.

Вот что то мне кажется, что процесс объяснения "как правильно" полностью приравнивается к полному составлению расписки:)

Может это и есть выход из ситуации?

Алексей, обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением расписки.

Расписка составляетя в простой форме: ФИО и данные паспорта обязательны, как и место регистрации.