Как узнать причину штрафа на госуслугах без указания в реквизитах?

• г. Иваново

Пришел штраф на госуслуги 4000 р.за что не понятно по номеру водительского удостоверения как узнать за что в реквизитах по уплате тоже нет никаких оснований.

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте копию постановления в МВД через личный кабинет Госуслуг. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, в отношении которого оно вынесено, либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления (ч 2 ст. 29.11 КОАП РФ).