16 лет. я нашёл телефон 2 года назад и не вернул а полиция недавно приехал. Мне дали статью 158. 2 ч. Что грозит?

• г. Покровка

16 лет. я нашёл телефон 2 года назад и не вернул а полиция недавно приехал.

Мне дали статью 158. 2 ч.

Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вам сейчас 16 лет или же Вы нашли телефон, когда Вам было 16 лет?

Вас ожидает штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Осуждение. Смотрите санкции по предъявленному обвинению.