Писала жалобу более месяца назад, как я могу посмотреть результаты?

• г. Пермь

Писала жалобу более месяца назад, как я могу посмотреть результаты?

Ответы на вопрос (4):

Ответ на жалобу Вам придет по адресу, который Вы указали в жалобе.

Ответ Вам обязан орган, в который вы обращались выслать в течение 30 дней с момента регистрации обращения. Можете запрос направить.

Здравствуйте, напишите тому же адресату.

Вас должны были уведомить о результатах рассмотрения тот орган куда писали жалобу, обращались в течение 30 дней.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения.

Запросите ответ по тому же адресу.