Как снять штраф и остановить оплату налога после перерегистрации автомобиля на другого человека?

• г. Казань

Меня интерисует такой вопрос.. Я перерегистрировал автомоболиль на другого человека.. Через 14 дней после оформлении купли продажи мне приходит штраф... Штраф получил он, попал на камеру... Отсюда следует он не поставил на учет машину... Теперь как мне быть? Можно ли обратиться в центральную ГАИ города для снятия штрафа и чтобы дальнейшем такое не повотрился.. И Налог я до какой времени буду платить? Договор купли продажи было составлен в будках...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно,если собственник другой ,вот он пусть и платит.

Здравствуйте уважаемый Ильшат!

Вам надо обратиться в ОГИБДД по району и написать объяснение, что вы не были за рулем, а продали авто и заявление об утилизации. К вашим услугам.

С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.