Как узнать, погашена ли условная судимость с 2000 года и как определить время ее погашения?

• г. Челябинск

Как узнать погашена ли условная судимость с 2000 г., Через какое время она считается погашенной, время какое то должно пройти, или есть еще какой либо кретерий...

Ответы на вопрос (2):

Судимость при назначении условного осуждения погашается, когда проходит испытательный срок. У Вас давно должна быть погашена.

Условная судимость полагается по истечении испытательного срока. Испытательный срок истёк, судимость погасилась. Отметка в базе данных о привлечении к уголовной ответственности будет в базе данных всегда.