Как получить пособие, будучи мамой двух детей, один из которых получает пенсию по потере кормильца?

• г. Тверь

Я мама, ребёнку 11 лет (получает пенсию по потере кормильца) я вышла замуж так же есть ребёнок от второго мужа. Имею ли я право получать пособие.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если речь о пособии от 8 до 16 лет - тогда нет, Вы же замужем.