Нарушение графика вывоза мусора с контейнерной площадки - основания для перерасчета услуг регионального оператора?

• г. Иваново

У нас с контейнерной площадки мусор вывозят регулярно с нарушением графика вывоза мусора.

Может ли данное нарушение быть поводом для того чтоб предьявить региональному оператору, перерасчёт как некачественно предоставленную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Да, данные нарушения могут служить основанием для перерасчета платы. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, фиксируйте актом оказание услуги ненадлежащего качества.