В паспортном столе инспектора сказали что до 14 лет ребенок может вообще не иметь прописки

• г. Курган

В паспортном столе инспектора сказали что до 14 лет ребенок может вообще не иметь прописки, просто при получении паспорта в этом случае могут возникнуть проблемы с определением гражданства, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. ВАм сказали верно. Законом срок регистрации не определен.